Página principal



Comportamiento de las fuerzas del erd

Descargar 2.32 Mb.

Comportamiento de las fuerzas del erd





Descargar 2.32 Mb.
Página46/57
Fecha de conversión03.09.2018
Tamaño2.32 Mb.
1   ...   42   43   44   45   46   47   48   49   ...   57































AREA DE LA COMUNICACIÓN

ACTIVIDADES REALIZADAS EN EL AREA DE TRANSMICION Y TELECOMUNICACION, MARZO 2018.

  1. Solución avería línea de internet-----------------------------------------01


  1. Solución averías de la línea telefónica----------------------------------03





EQUIPOS DE COMUNICACIÓN (CELULARES) ENTREGADOS A LAS UNIDADES.

NO.

FORM. NO.

APARATOS CELULAR-MARCA

NUMEROS DE SIM

ASIGNADOS A:

37

Pixi3 4009A

IMEI 014710009463512

014710009485572

014710009468016

014710009472117

014710009467455

SIM 89010201016313514909 SIM 89010230917000916650 SIM-89010230917000916668

SIM -89010230917000913723

SIM -89010230917000916684

SEPCEA

38

Pixi3 4009A

IMEI 014710009467331

SIM 89010230917001247634

Inspector cárcel de Cocui, ERD.

39

Pixi 3

IMEI 014710009472257

Mensajero Comandancia General ERD.

40

Pixi 3

IMEI - 014710009485556

SIM- 89010201016311158972

Sub. Director ERD.

41

K10-2017

IMEI - 354953085449892

SIM- 89010201018330023459

Servicio escolta del Comandante General, ERD.

42

Pixi 3

IMEI 0147100009485374

Comandante del cuerpo de cadete, ERD.

43

Pixi 3

IMEI 0147100009466150

Asesor Jurídico de la 1ra. Brigada, ERD.

44

Pixi 3

IMEI 015025001124551

SIM 89010201016311158782

Jefe de Departamento Administrativo de Cuerpo Médico, ERD.

45

Pixi 3

IMEI 014710009467497

SIM 89010201016311159012

General Ovalle, ERD.

46

LGK4

IMEI 353886086239956

SIM 89010201016311158790

Sección de Escribiente Comandancia General, ERD.

47

LGK4

IMEI 353886086241317

Comandante del Cuartel General, ERD.

48

LGK4

IMEI 353886086237893

Sub-Comandante 1ra. Brigada, ERD.

49

ALCATEL 2038

IMEI 01470000639427

IMEI 01470000657148

Supervisor y Oficial del día Campamento 1ra.Brigada, ERD.

50

LGK4

IMEI 353886086235301

IMEI 353886086239964

IMEI 353886086241150

IMEI 353886086241291

IMEI 353886086237935

IMEI 353886086232449

IMEI 353886086235335

Comandancia de la 1ra. Brigada, ERD.

51

Galaxy J7 Neo

IMEI 351551094884944

Director Financiero, ERD.

52

ALCATEL 2038A

IMEI 014870000660753

Para Servicio de Cómputos, ERD.

53

LGK4

IMEI 353886086236499

S-1 Batallón de Ingeniería, ERD







ANEXO

15/03/2018

Más

Miembros del Ejército de República Dominicana Incautan 15 paquetes de un vegetal presumiblemente Marihuana en la provincia de Jimaní.


1   ...   42   43   44   45   46   47   48   49   ...   57

Similar:

Comportamiento de las fuerzas del erd iconComando general de la armada
...
Comportamiento de las fuerzas del erd iconDireccion nacional de sanidad de las fuerzas armadas
Objeto: Adquisición de “Sistema de detección de humo” de acuerdo a las condiciones determinadas en este Pliego y en el anexo técnico...
Comportamiento de las fuerzas del erd iconInstituto de seguridad social de las fuerzas armadas

Comportamiento de las fuerzas del erd iconConsulteK
Objetivo: Conocer las herramientas para llevar a cabo la selección, elaboración, interpretación y reacción ante el comportamiento...
Comportamiento de las fuerzas del erd iconCalendario Escolar 2016-2017 días de entrada tarde
Hemos leido y discutido las normas y regulaciones que conciernen al comportamiento del estudiante y otras políticas
Comportamiento de las fuerzas del erd iconEstado mayor conjunto de las fuerzas armadas pliego de bases y condiciones particulares
Objeto de La Contratación: alquiler de maquinas de fotocopiado y equipos multifuncion para las
Comportamiento de las fuerzas del erd iconFuerza aerea colombiana
Colombiana es una de las tres instituciones de las Fuerzas Militares de Colombia, encargada de acuerdo a la Constitución de 1991...


Descargar 2.32 Mb.